Padrón


Estos son los integrantes del Centro de Residentes Santiagueños en Tucumán, si estas interesado en forma parte mirá nuestra se sección Formá parte del CERSA Tucumán

1 ROBLES AVALOS Edmundo Eduardo
2 MEMA Juan Carlos
3 ACOSTA Francisco R.
4 CORONEL DE DONZELLI Teresita
5 BOLAÑEZ MITRE José Roberto
6 MANFREDI Roger Vittorio
7 RAED Antonio
8 LUNA José Felix
9 SANDOVAL Walter R.
10 CELIS Orlando Antonio
11 TULLI RIVERI Adriana
12 LLANOS Ricardo Javier
13 CRIADO de TOPA Elina
14 ELÍAS Raúl Edgardo
15 ARANCIBIA Eleuterio Luis
16 ZANONI Pedro David
17 BLANCO Cristina Mabel
18 ROBLES ABALOS Luis Oscar
19 CAMPERO Rodolfo Andrés
20 CAMPERO José
21 PEREYRA Francisco José
22 ELLI Enrique Elías
23 ELLI María Fernanda
24 JUAREZ Jorge Luis
25 MAGARIÑO de JUAREZ Ana María
26 LANNES Federico A.
27 BARTHE Pedro Alfonso
28 MIGUEL María Luisa
29 SAIN Emilio A.
30 ROBLES ABALOS Fernando
31 ROBLES ABALOS Jorge Luis
32 CESCA Martha Emma
33 MINAHK Luis Walter
34 MARTINEZ Ramón
35 INGRATTA Roxana
36 ARAUJO Rubén Fernando
37 ABATE Nora Irene
38 FIGUEROA Juan José
39 EBERLÉ Mario Orlando
40 BRAVO Domingo Antonio
41 MIGUEL Raúl Enrique
42 AUN de ROBLES Ana María
43 PREBISH Julio Marcelo
44 ADORNI Catalina Alicia
45 ADORNI Angel Antonio
46 INGRATTA Francisco Santiago
47 BOTTA Antonio
48 BRECHI Josefina Nicolasa
49 ROBLES AVALOS María Florencia
50 URTUBEY Luis César
51 HELMAN Silvia Elena
52 RODRIGUEZ Emilio
53 SGOIFO María Eugenia
54 ABATE Alicia Irene
55 KARAFF Miguel
56 CORONEL María Alejandra
57 LUNA MEOSSI Álvaro
58 RUBIO MEDINA Jimena
59 GOMEZ PAZ Carlos R.
60 JUAREZ Rubén L.
61 MIRANDA Gabriela Irene
62 REUTER María Carmen
63 VIVAS Luis Antonio
64 GONZALEZ Ramiro José
65 ROBLES de RIVERA María Fernanda
66 ABALOS BLANCO Andrea
67 ABALOS PASTORIZA Gustavo
68 ABALOS BLANCO Ivana
69 BIANCHI Roberto José
70 ACOSTA Francisco Roberto
71 ACOSTA Santiago
72 MONTIEL Eduardo Federico
73 MONTIEL Santiago
74 MONTIEL Martín José
75 DONZELLI Mario
76 PRADOS Lucía
77 GIANNONI Adriana
78 SIRENA Nilda Luisa
79 OLMEDO Elsa
80 GIGGLI Martín
81 JUGO ABALOS Alberto
82 ANGELERI César A.
83 OTRERA Noemí Elisa
84 FIORAMONTI Graciela
85 MORETA María Silvina
86 JUGO ABALOS José Alberto
87 JIMENEZ Miguel Ángel
88 LISSI María José
89 MARTÍNEZ DE GOÑI  Antonio
90 TOPA Lucía del Milagro
91 TOPA Raúl Roque
92 CRIADO Adelina
93 CRIADO Rodrigo
94 CRIADO Lázaro
95 JIMENEZ María Claudia
96 LLEBEILI Araceli
97 LLEBEILI Yesmín
98 CRIADO Esteban
99 ARISTEGUI Claudia Daniela
100 GUYOT Roberto Eugenio
101 CORBALAN Estela María
102 SALAS maría Cristina
103 PAEZ José Bernardino
104 REIMUNDI Irma
105 NÓGALO Marcos
106 RUDYK Roxana Amelia
107 TORRES Roberto Alfredo
108 GONZALEZ de ROBLES AVALOS María Cristina
109 BARRIONUEVO Ítalo Argentino
110 CRESPO Claudia A.
111 SEISDEDOS Graciela
112 SANTOS TROUVE mario
113 SONZOGNI José Francisco
114 CLEMENTE Ricardo Daniel
115 MEDINA de LA FUENTE Luis A.
116 MEDINA Frnacisco Eduardo
117 RAED María Fabiana
118 MIGUEL de RAED Julia Esther
119 RAED Guillermo Eduardo
120 ALLUB de MIGUEL Rosalía
121 MIGUEL Jorge Andrés Damián
122 MIGUEL Raúl Enrique Daniel
123 RAED Mariano Antonio
124 RAED César Alberto